Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия налоги отработка распределение зарплата наследство беременность оформление аренда льготы выселение контракт недвижимость увольнение раздел работа иск декретный отпуск оформление документов жилье кредит долг сроки приватизация алименты лицензия право брак суд отпуск строительство имущество развод договор квартира молодой специалист молодая семья гражданство продажа компенсация пособие очередь ребенок раздел имущества налог права льготный кредит регистрация документы оплата амнистия общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247253 Опубликовано 30.01.2016 в 01:49

последствия

Здравствуйте. Ответьте если вызван в суд в качестве истца по делу конфискация имущества. Если неполучается пойти в суд. Какие могут быть последствия. Могут ли оставить материалы без движения?

Александр :: минск


Ключевые слова: последствия

  Ответов: 1

Могут отложить рассмотрение, могут 15 суток дать за неуважение к суду, могут в следующий раз доставить приводом милицией. Дело и так будет без движения, суд не будет его рассматривать, если не было ходатайства о рассмотрении в отсутствие истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2016 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 10:37

А если я напишу заявление о том чтобы перенесли суд. Возможно так?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Возиожно. Но суд может как удовлетворить просьбу, так и отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2016 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2016 в 21:04

Но уже наказания не будет? А если откажут,суд может пройти без меня?

Александр :: минск


  Ответов: 1

Почему не будет? Суд вызвал гражданина на определенный день. Гражданин подал ходатайство о пененосе рассмотрения. Суд в удовлетворении ходатайства, например, отказал, поэтому явку гражданина никто не отменял. Если в ходатайстве попросите рассмотреть без Вашего участия, возможно, суд рассмотрит без Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2016 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274370: Что грозит гражданину Беларуси при невозможности выплатить налог за польскую фирму?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 265915: ведет ли ошибка буквы в отчестве к каким- либо последствиям?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы