Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда молодой специалист сроки компенсация квартира жилье иск прописка приватизация документы пособие оформление армия строительство ип кредит налоги договор раздел имущества отпуск гражданство продажа распределение работа декретный отпуск наследство имущество общежитие амнистия недвижимость раздел льготный кредит отработка контракт права суд налог лицензия оформление документов зарплата регистрация алименты долг молодая семья брак беременность право ребенок очередь развод увольнение оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317985 Опубликовано 02.12.2021 в 13:47

Претензия к салону красоты

Добрый день. В понедельник,29 декабря 2021г., делала косметическую процедуру, лазерное омоложение, сразу после процедуры, еще в кабинете, мне начало подтягивать щеку. Об этом я сказала медсестре, выполнявшей эту процедуру, она на это не обратила внимание, а в 21.00 начало стрелять в левую часть головы и до сегодняшнего дня, думала, что ухо застудила, капала сутки, сегодня была у невролога, поставила диагноз: невралгия II ветви тройничного нерва слева. Пью таблетки, хотя у меня медикаментозная аллергия, принимаю под прикрытием антигистамина. Какие претензии мне предьявить этому салону красоты? С уважением, Галина. Спасибо.

Галина :: г. Минск


Ключевые слова: последствия, Процедура, невралгия

  Ответов: 2

29 декабря 2021 года еще не наступило. Возможно, вы про ноябрь. Какие претензии тут можно предъявить непонятно. Должна быть установлена причинно-следственная связь между некачественно выполненной процедурой и вредом здоровью. Пробуйте письменно со своими требованиями обратиться в организацию, где выполнялась процедура. При отказе удовлетворить ваши требования можете обратиться в суд. Каковы могут быть перспективы судебного разбирательства предположить сложно, но готовиться нужно будет основательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 02.12.2021 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Галина, вправе обратиться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 02.12.2021 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311757: Имею ли я право выписать прописанного мною человека

Вопрос № 300667: Какие последствия побоев?

Вопрос № 299375: Какие последствия меня ожидают, если я уеду заграницу на 2 года при обязательсве отработки после обучения на бюджетной основе?

Вопрос № 293038: Имею ли я право не выплачивать долг перед работником?

Вопрос № 290011: какие последствия за нарушение запрета на выезд из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
103 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 14:44
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы