Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод беременность регистрация отработка налог молодая семья общежитие кредит армия продажа льготы амнистия раздел очередь работа молодой специалист выселение декретный отпуск право имущество наследство долг гражданство приватизация раздел имущества договор ребенок брак оплата льготный кредит лицензия недвижимость отпуск оформление документов суд жилье строительство налоги алименты распределение зарплата пособие ип компенсация прописка права сроки аренда увольнение документы контракт оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142792 Опубликовано 06.03.2012 в 16:22

Алименты

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация.С мужем в браке, совместно проживаем, имеется общий ребёнок.Муж денег не даёт, мотивируя тем, что платит алименты на второго ребёнка 25% и не умеет распоряжаться ими.Разводиться пока не собираюсь.Муж гражданин Латвии.Подала в суд на алименты, отказали.Подскажите, что делать дальше.Писать заявление на состовление мотивировочной части решения и обжаловать или обращаться в опеку по делам несовершеннолетних? Не представляю даже.Срок обжалования до 09.03.2012. Заранее спасибо!

Натали :: Минск


Ключевые слова: алименты, ребёнка, интересы

  Ответов: 1

Попробуйте обжаловать решение суда. Правда всегда возникают сомнения - он алименты не платит и вы не собираетесь разводится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2012 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 15:22

Здравствуйте! Я всё таки дождалась мотивировочной части.То судья заболеет, то ещё что-нибудь! Решение вынесено на оснавании ст.ст.91,92 КоБС, ч.2 п.27 постановления Пленума Верховного Суда РБ от 20.12.1991 н12. На основании того, что мы проживаем совместно, суд посчитал, что мы ведём совместное хозяйство и намеренно пыталась ввести суд в заблуждение о том, что муж не оказывает материальной помощи на содержание дочери с тем, чтобы снизить размер алиментов третьего лица! Но это не так! Муж помощи не оказывает! Подскажите как правильно составить жалобу? И в какие сроки с момента получения(20.03.2012) я могу это сделать? Не считается ли это вынесение предвзятостью судьи? Куда ещё я могу обратиться за помощью? Спасибо!

Натали :: Минск


  Ответов: 1

Какой вы ожидаете ответ на "как правильно составить жалобу?! Взять и составить, если умеете, а если не умеете - обратитесь к адвокату и он поможет Вам составить жалобу. Подать жалобу Вы можете до 30.03 (включительно). Предвзятостью вынесенное решение не считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.03.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 106057: Представление интересов нерезидента резидентом РБ

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 235929: Отсуждение ребёнка

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы