Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск долг продажа зарплата гражданство договор работа брак оформление имущество молодая семья распределение суд оплата иск общежитие раздел имущества пособие ип увольнение права компенсация развод налоги налог оформление документов наследство документы лицензия алименты строительство прописка аренда раздел выселение молодой специалист недвижимость декретный отпуск отработка контракт армия приватизация беременность сроки кредит очередь амнистия право квартира регистрация льготный кредит ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246877 Опубликовано 24.01.2016 в 14:13

Когда положен отпуск?

Скажите,вот если человек устроился на работу в феврале месяце и берёт отпуск в феврале следующего года,то после того как он этот отпуск отбудет,когда он может опять брать отпуск?

Анна :: Минск


Ключевые слова: отпуск, устройство на работу

  Ответов: 1

Проработав минимум 6 месяцев после отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.01.2016 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2016 в 19:28

И если он возьмёт отпуск по прошествии 6 месяцев после отпуска,то он получит целый свой отпуск ,полностью то есть?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

По согласованию с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.01.2016 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256863: Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет в несколько этапов?

Вопрос № 255002: Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Вопрос № 236993: Получение военного билета для трудоустройства в 29 лет

Вопрос № 232386: Имеет или право работодатель задерживать выплаты.

Вопрос № 227844: Помогите с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы