Вопрос № 246877 Опубликовано 24.01.2016 в 14:13

Когда положен отпуск?

Скажите,вот если человек устроился на работу в феврале месяце и берёт отпуск в феврале следующего года,то после того как он этот отпуск отбудет,когда он может опять брать отпуск?

Анна :: Минск

Ключевые слова: отпуск, устройство на работу

  Ответов: 1

Проработав минимум 6 месяцев после отпуска.  

Диана ( Полоцк ) :: 24.01.2016 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2016 в 19:28

И если он возьмёт отпуск по прошествии 6 месяцев после отпуска,то он получит целый свой отпуск ,полностью то есть?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

По согласованию с нанимателем  

Диана ( Полоцк ) :: 24.01.2016 в 19:46