Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие приватизация налог аренда очередь ип льготы договор продажа отработка кредит сроки прописка оформление отпуск контракт развод право строительство увольнение молодой специалист иск имущество налоги регистрация компенсация работа раздел имущества зарплата документы амнистия долг гражданство декретный отпуск общежитие квартира оформление документов жилье оплата беременность брак наследство права армия ребенок алименты льготный кредит раздел молодая семья выселение суд лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246783 Опубликовано 22.01.2016 в 15:29

Что делать, если должник реорганизуестя?

Что делать, если контрагент прислал уведомление о своей реорганизации в соответствии со ст.56 ГК РБ, а он нам он должен денег за поставленный товар?

Друсь Александр :: Минск


Ключевые слова: Долг, реорганизация должника

  Ответов: 1

Реорганизация предусматривает наличие правопреемника, поэтому вам все равно есть куда предъявить свои требования кредитора.Так же вы как кредитор вправе потребовать досрочного исполнения обязательства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2016 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 118952: Возможно ли взыскать с Должника (реорганизовавшегося)основной долг, если пропущен срок Кредитором по ст. 23 Закона о хоз обществах

Вопрос № 269328: Как вернуть долг?

Вопрос № 268317: Как взыскать на погашение долга средства?

Вопрос № 267659: Какой документ нужно составить, чтоб обезопасить себя пот невозврата долга?

Вопрос № 267426: Нужно ли моему мужу платить долг за квартиру если он там не живет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы