Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение декретный отпуск имущество работа распределение раздел имущества жилье амнистия контракт увольнение оформление документов наследство строительство льготный кредит иск налог зарплата недвижимость льготы приватизация оплата пособие ребенок продажа долг компенсация права оформление молодой специалист квартира лицензия договор прописка кредит развод раздел отработка армия беременность молодая семья аренда суд очередь общежитие сроки брак гражданство ип право регистрация документы отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246736 Опубликовано 21.01.2016 в 18:56

при приеме на работу не заключили контракт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть так, что при приеме на работу в государственное учреждение со мной не заключили ни трудового договора, ни договора подряда, ни контракта? был только приказ руководствап= о приеме на работу. Правомерно ли это? Спасибо.

Ивановская Татьяна :: минск


Ключевые слова: трудовой договор, прием на работу

  Ответов: 1

При приеме на работу заключается либо трудовой договор, либо трудовой контракт (ст. 17-19 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.01.2016 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253720: Как Можно ли забрать или переписать заявление о приеме на работу?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Вопрос № 241132: Нужно ли проходить медосмотр главному инженеру при приеме на работу

Вопрос № 240779: ак правильно оформить прием на работу гардеробщика?

Вопрос № 226008: Может ли ЧУП нанять на работу водителя с его автоиабилем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы