Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов беременность работа суд прописка жилье очередь декретный отпуск наследство армия приватизация контракт зарплата отпуск имущество кредит оплата выселение ребенок налоги пособие долг раздел имущества ип оформление раздел квартира иск аренда общежитие льготный кредит развод договор алименты молодая семья отработка гражданство продажа лицензия льготы амнистия права сроки молодой специалист регистрация компенсация строительство документы брак налог увольнение недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246625 Опубликовано 20.01.2016 в 12:16

Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка

Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка или мне нужно завести на своё имя? Какие реквизиты надо указать организации, которая перечисляет алименты?

Галина :: Минск


Ключевые слова: алименты, карточка

  Ответов: 1

Несовершеннолетних детей обязаны содерржать родители. Если с одного из них взысканы средства на содержание (алименты), они уплачиваются второму родителю либо лицу, на иждивении которого находится ребенок, а не самому ребенку. Насчет реквизитов ничего мудрить не нужно, пусть бухгалтерия смотрит исполнительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 12:48

В исполнительном листе о карточке ничего нет, до сих пор я получаю переводы почтой, карточки у меня нет

Галина :: Минск


  Ответов: 2

Проблема в чем ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подайте заявление в бухгалтерию по месту работы плательщика, которая пересылает вам алименты почтовым переводом, о том, что вы желаете алименты получать на указанный вами расчетный счет банка и будет вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.01.2016 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254954: Как получать пособие на карточку?

Вопрос № 216132: имеет ли право продавец отказать в возврате денег?

Вопрос № 189829: как получить банковскую карточку в армии?

Вопрос № 178756: Правомерны ли были действия сотрудника магазина в требовании расписаться на карточке, ведь это не работник банка?

Вопрос № 156507: может ли наниматель удержать за изготовление карточки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы