Вопрос № 246059 Опубликовано 12.01.2016 в 13:11

Являемся ли мы малообеспеченной семьей? какие документы нужны для постановки на квартиру?

Добрый день. Мы с мужем живем в г. Могилеве. Оба приезжие. Молодая семья. Я студентка, муж работает. Снимаем жилье. Хотим стать на очередь. какие документы нужны для постановки? считаемся ли мы малообеспеченной семьей?

Дроздова Диана :: Могилев

Ключевые слова: малообеспеченная семья, документы, жилье

  Ответов: 1

Малообеспеченные граждане (семьи) - граждане (семьи), имеющие по объективным причинам среднедушевой доход ниже бюджета прожиточного минимума. БПМ составляет 1 567 810 рублей.  

Диана ( Полоцк ) :: 12.01.2016 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2016 в 16:43

спасибо. а какие документы нужны в нашем случае для постановки в очередь?

Дроздова Диана :: Могилев

  Ответов: 1

По общему правилу: заявление и паспорта  

Диана ( Полоцк ) :: 12.01.2016 в 18:18