Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор очередь гражданство документы зарплата льготы приватизация общежитие развод кредит ребенок беременность декретный отпуск регистрация налог налоги контракт суд строительство квартира армия распределение прописка выселение работа права оформление отработка ип раздел увольнение жилье амнистия лицензия раздел имущества продажа сроки право алименты иск молодая семья пособие оплата аренда долг отпуск молодой специалист недвижимость оформление документов брак наследство имущество компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246022 Опубликовано 11.01.2016 в 23:31

Как физ.лицу/истцу/ получить решение суда?

Добрый день!Я подала иск о взыскании суммы окончательного расчета при увольнении. Во время судебного заседания заявленная мною сумма за просрочку выплаты денежных средств судьей была пересчитана и изменена. Эти изменения были оглашены в суде, но точно я не запомнила новую сумму. Решение суда мне отправят почтой или только через заявление я могу получить копию на руки/прошло 10 дней после заседания суда/. Спасибо!

ТрихлебВиктория :: Могилев


Ключевые слова: Увольнение, окончательный расчет, решение суда, на руки, физ.лицо, сроки

  Ответов: 1

Возможно, отправят почтой, но не всегда так бывает, поэтому есть смысл обратиться с письменным заявлением о выдаче копии решения суда по Вашему делу. Можно направить его почтой либо подать лично в канцелярию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2016 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260800: Разрешение Нацбанка на открытие физ.лицом счета за границей

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 256184: Аренда физ.лицом или ИП?

Вопрос № 251932: Может ли физ.лицо перемещать товар для юр.лица авиатранспортом?

Вопрос № 247306: Обязано ли физ.лицо дополнительно уплачивать взнос в ФСЗН по договору подряда, одновременно работая по трудовому договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы