Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак увольнение аренда выселение суд развод компенсация квартира оплата контракт льготный кредит работа наследство право льготы лицензия амнистия иск пособие сроки права оформление ребенок прописка молодой специалист недвижимость строительство декретный отпуск общежитие договор алименты молодая семья продажа кредит оформление документов очередь имущество приватизация документы армия гражданство беременность жилье долг ип раздел раздел имущества налоги зарплата распределение налог регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245730 Опубликовано 06.01.2016 в 13:14

Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ?

Приветствую!Я являюсь ИП и хочу покупать оптом краску для рукоделия в Украине, для продажи в её РБ. Покупать я её я планирую официально по безналу с товарными накладными. Но доставку этой краски в РБ с Украины осуществляет просто физ лицо и берет за это деньги наличными (товар он не растамаживает как я понимаю). Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ и правомерна ли такая доставка для меня?. И должен ли я потом растамаживать или оплачивать что либо таможне и налоговой за услуги по перевозке? Или как правильно поступить в данной перевозке и какие документы должны быть при ввозе товара с Украины?Спасибо!!!

Нодкин Андрей Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: таможня налоги

  Ответов: 1

Неправомерно; должны производить декларирование товара с уплатой там. платежей, без определенных действий на границе (предварительное информирование, обеспечение уплаты там. платежей (конвоя) и др.) груз в РБ не пропустят; нанять официального перевозчика и получить платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2016 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245729: Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы