Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация налог выселение права иск армия раздел недвижимость аренда регистрация долг беременность льготы имущество работа оформление право оформление документов прописка жилье увольнение декретный отпуск суд отпуск наследство отработка строительство общежитие ребенок раздел имущества договор молодой специалист налоги льготный кредит компенсация молодая семья очередь развод документы ип зарплата лицензия гражданство амнистия пособие контракт кредит оплата распределение сроки продажа квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245729 Опубликовано 06.01.2016 в 13:14

Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ?

Приветствую!Я являюсь ИП и хочу покупать оптом краску для рукоделия в Украине, для продажи в её РБ. Покупать я её я планирую официально по безналу с товарными накладными. Но доставку этой краски в РБ с Украины осуществляет просто физ лицо и берет за это деньги наличными (товар он не растамаживает как я понимаю). Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ и правомерна ли такая доставка для меня?. И должен ли я потом растамаживать или оплачивать что либо таможне и налоговой за услуги по перевозке? Или как правильно поступить в данной перевозке и какие документы должны быть при ввозе товара с Украины?Спасибо!!!

Нодкин Андрей Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: таможня налоги

  Ответов: 1

Неправомерно; должны производить декларирование товара с уплатой там. платежей, без определенных действий на границе (предварительное информирование, обеспечение уплаты там. платежей (конвоя) и др.) груз в РБ не пропустят; нанять официального перевозчика и получить платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.01.2016 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245730: Правомерно ли будет оплачивать наличкой этому перевозчику за услгу по перевозке с украины в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы