Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск договор развод раздел квартира выселение наследство иск молодая семья права суд налоги отработка армия долг пособие увольнение документы недвижимость продажа кредит право жилье лицензия оформление ип общежитие гражданство распределение оформление документов контракт работа льготы алименты молодой специалист ребенок приватизация зарплата аренда строительство беременность амнистия налог брак отпуск льготный кредит раздел имущества оплата прописка очередь имущество сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245694 Опубликовано 05.01.2016 в 21:55

здравоохранение

Я заболела гриппом. состояние : плохое самочувствие. обычно у меня все заболевания протекают без повышения температуры. обратившись в поликлиннику, в плохом самочувствиииии мне отказали в листе о нетрудоспособности. вышла на работу и мне было плохо. имел ли право врач отказать мне в выдаче листа о нетрудоспособности. Ведь деректива президента говорит о том, что если я болен,то я должен обратиться за помощью в лечебное учреждение

Михнюк Людмила :: Дрогичин


Ключевые слова: здоровье

  Ответов: 1

врач должен был назначить анализы, чтобы установить, действительно ли у вас плохое самочувствие, даже если нет объективных признаков. На будущее надежнее сдавать анализы или идти к завотделения или главврачу для установления диагноза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 12:48

у нас анализы чтобы сдать надо за 2 недели раньше записаться и врач принимает вечером когда нету уже заведуущей . как поступить в этом случае

Михнюк Людмила :: Дрогичин


  Ответов: 2

позвонить на горячую линию минздрава и рассказать о своей проблеме, они примут меры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 06.01.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

потребовать книгу жалоб и предложений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 06.01.2016 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 242700: имеют ли они право уволить меня когда выйду на работу, вследствие того, что контракт закончен?

Вопрос № 226221: Отвечает ли перевозчик за безопасность и здоровье пассажира?

Вопрос № 224458: Могут ли сократить женщину предпенсионного возраста с серьёзными проблемами со здоровьем?

Вопрос № 221751: В медицинских учреждениях РБ обслуживаются ли бесплатно граждане Украины с Донецкой или Луганской областей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы