Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата суд молодой специалист договор беременность права увольнение контракт брак регистрация документы отработка налог армия ип молодая семья приватизация жилье лицензия аренда оформление амнистия право оплата оформление документов развод недвижимость продажа компенсация ребенок распределение работа льготы алименты строительство очередь сроки декретный отпуск налоги отпуск общежитие квартира имущество долг пособие раздел имущества гражданство прописка льготный кредит кредит иск наследство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245670 Опубликовано 05.01.2016 в 16:48

Могу ли я потребовать деньги или качественный товар?

помогите разобраться!!! Купила телефон в интернет-магазине. Все недостатки мной были выявлены через несколько часов (диод вспышки смещен, разъем наушников не закрывается, сеточка слухового динамика сразу начала отклеиваться). Обращаю внимание, данный телефон является противоударным и влагостойким. Консультант сразу поменял тон и вежливость пропала, трубку стало можно бросить не дослушав покупателя, сказал что будет разговаривать после заключения сервисного центра. В гарантийном талоне указан неверный адрес и телефон сервисного центра. Пришлось эту информацию самой искать в интернете. Заключение сервисного центра - повреждения в результате падения. Но у нас он не падал!!! ЗНАЧИТ В ПРОТИВОУДАРНОМ ТЕЛЕФОНЕ ДИОД СМЕЩАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ПАДЕНИЯ И РАЗЪЕМ СТАНОВИТЬСЯ МЕНЬШЕ САМ ПО СЕБЕ!!!! неужели нельзя доказать, что это брак производителя?

Ермакович Инна :: Слоним


Ключевые слова: права потребителей

  Ответов: 1

пишите претензию на адрес магазина и требуйте расторжения договора и возврата денег, продавец сам обязан провести экспертизу либо потом уже это будет в суде проводиться. Параллельно можете написать в исполком по месту нахождения интернет-магазина и указать все ваши проблемные вопросы с продавцом, чтобы они провели проверку продавца и разобрались в ситуации. Если не будет ответа на претензию или отказ - то в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 05.01.2016 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244716: Магазин отказывается принимать товар ненадлежащего качества

Вопрос № 240164: Как вернуть некачественную стиральную машину?

Вопрос № 222092: Имею ли право вернуть деньги за сапоги?

Вопрос № 219088: Имеют ли право сотрудники магазина принудить меня оставить инвентарную корзину возле кассы

Вопрос № 208097: Обязаны ли нам обменять телефон на качественный телефон или вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы