Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск налоги компенсация имущество брак ребенок армия документы право оформление декретный отпуск отработка строительство пособие увольнение раздел льготы очередь распределение лицензия ип оформление документов гражданство выселение раздел имущества зарплата налог кредит молодая семья контракт договор сроки приватизация беременность долг регистрация развод продажа молодой специалист иск общежитие наследство аренда льготный кредит суд недвижимость оплата квартира алименты амнистия прописка работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245184 Опубликовано 24.12.2015 в 12:04

Арест имущества

Когда судья решает вопрос об аресте имущества, если в иске заявили ходатайство об аресте. В определении о возбуждении дела судья по данному вопросу ничего не написал?

Бук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Арест имущества

  Ответов: 2

либо не рассматривал - оставил на потом, либо рассмотрел - не нашел оснований, либо не прочитал вообще. гадать смысла нет. пойдете в заседание заявите ходатайство еще раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.12.2015 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В течение 1 дня по закону. Просто нужно "стоять над душой". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.12.2015 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259206: Можно ли наложить арест на совместно нажитое имущество после развода

Вопрос № 251014: Как забрать авто из ареста при конфискации?

Вопрос № 241070: Как добиться исключения имущества из акта описи до окончания предварительного следствия?

Вопрос № 202247: имеют ли право судебные приставы забрать описаные ранее ими имущество если я внес небольшую сумму на погашения долга

Вопрос № 198610: Могут ли аристовать имущество которое купленно в рассрочку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы