Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги льготный кредит контракт оплата строительство очередь льготы брак декретный отпуск амнистия алименты суд недвижимость ип отпуск пособие распределение регистрация право раздел имущества приватизация оформление документов документы увольнение лицензия общежитие квартира продажа оформление зарплата имущество гражданство развод молодая семья долг отработка беременность прописка выселение работа молодой специалист жилье армия аренда права налог иск ребенок компенсация раздел сроки кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245030 Опубликовано 22.12.2015 в 02:09

Подскажите пожалуйста! Надзорную жалобу на приговор в Верховный Суд, можно писать зам. председателю, а затем председателю?

Подскажите пожалуйста! Надзорную жалобу на приговор в Верховный Суд, можно писать зам. председателю, а затем председателю?

Барздов Александр :: Минск


Ключевые слова: Надзорная жалоба, Верховный Суд.

  Ответов: 1

Можно. За подачу повторной жалобы необходимо будет оплатить госпошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.12.2015 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2015 в 13:16

Спасибо. А за первую пошлину платить не надо?

Барздов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Первичная жалоба не оплачивается госпошлиной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 22.12.2015 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281067: Имеет ли право ВС

Вопрос № 280973: Имеет ли право ВС

Вопрос № 279451: Надзорная жалоба

Вопрос № 279273: Суд

Вопрос № 275785: Могут ли назначить более строгое наказание по надзорной жалобе осужденного?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы