Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества гражданство ребенок брак приватизация налог строительство ип увольнение компенсация распределение выселение декретный отпуск отпуск работа регистрация жилье договор пособие наследство право продажа долг имущество лицензия права оформление очередь иск сроки амнистия контракт прописка развод беременность кредит оплата раздел льготы аренда молодая семья алименты отработка квартира документы оформление документов недвижимость общежитие молодой специалист армия льготный кредит налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244935 Опубликовано 20.12.2015 в 11:33

возможно ли заключение брака с украинцем на территории РБ?

возможно ли заключение брака с украинцем на территории РБ? что для этого нужно?

Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: заключение брака

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 12:00

а как быть с регистрацией?

Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Как и всегда. До 30 суток со дня въезда - без регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2015 в 12:15

и сколько действует регистрация? и как можно получить гражданство?

Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Регистрация действует на срок, на который иностранец зарегистрирован. Гражданство получить - в соответствии с законодательством. Как минимум - прожить в Беларуси по виду на жительство и без залетов не менее семи лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259884: документы для предоставления в загс

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 252228: Перераспределят ли меня?

Вопрос № 250882: как сделать что бы диплом выдали на до брачную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы