Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодой специалист сроки строительство оплата суд брак общежитие беременность алименты оформление документов раздел амнистия зарплата имущество права льготный кредит лицензия регистрация пособие приватизация раздел имущества иск отпуск льготы оформление аренда развод право жилье компенсация ребенок продажа ип декретный отпуск документы молодая семья кредит наследство налоги налог очередь недвижимость увольнение выселение контракт гражданство отработка работа договор прописка квартира долг распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244790 Опубликовано 17.12.2015 в 13:18

Можно ли заменить оригиналы документов по поставкам распечатанными в цвете скан-копиями?

Добрый день. У нас ЧПУП, закупаем сырье в РФ. В 2015 году было несколько поставок от одного Поставщика. Часть документов - договора, счета, ТТН приходили вместе с машинами, часть – нет. Теперь Поставщик отказывается высылать нам недостающие оригиналы, говорит, что уже высылал и больше не намерен. У нас имеются сканы всех документов по всем поставкам с их синей подписью и печатью, достаточно ли будет распечатать их в цвете и поставить наши синие подписи и печати, чтобы у нас не было проблем при проверке? Если нет – то как в таком случае мы можем воздействовать на нерадивого Поставщика?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: оригиналы документов, ввоз из РФ

  Ответов: 1

Копии товаросопроводительных документов не являются документами, на основании которых вы можете принять товар к учету. А чьи машины товар везли? Ваши, поставщика или привлекали перевозчика? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.12.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2015 в 16:46

Привлекали перевозчика

Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

И перевозчик принял груз к международной перевозке без накладной? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 19.12.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200776: Почему не выдаётся расписка в принятии оригиналов документов при регистрации по месту пребывания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы