Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг брак увольнение амнистия договор лицензия работа льготы регистрация общежитие оформление документов отпуск продажа компенсация налог строительство наследство молодая семья имущество отработка иск пособие контракт зарплата недвижимость право оформление молодой специалист аренда сроки ребенок жилье квартира документы оплата ип раздел имущества развод выселение армия налоги раздел кредит беременность права приватизация очередь прописка суд льготный кредит декретный отпуск алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244683 Опубликовано 16.12.2015 в 01:25

Кто является нуждающимся в семье,состоящей на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Я,муж и 2 моих сына стоим в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.Очередь оформлена на мое имя.Подскажите пожалуйста,является ли муж нуждающимся в улучшении жилищных условий?При долевом строительстве для нуждающихся нам пояснили,что в данной ситуации нуждающийся -тот, на кого оформлена очередь,а остальные члены его семьи просто перечисляются и нуждающимися не являются.P.S. Все мы прописаны у моих родителей,не имея в собственности недвижимости,на каждого члена семьи приходится менее 15 кв.м площади.По этой причине были признаны нуждающимися.Спасибо.

Яцухно Валентина :: Мозырь


Ключевые слова: семья, нуждающиеся

  Ответов: 1

в данной ситуации для целей заключения договора создания объекта долевого строительства с установленными льготами по формированию стоимости 1 кв.м. для лиц, нуждающихся в улучшении, супруг таковым не является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 16.12.2015 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256550: Как можно сменить арендное жилье?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 242067: Можно ли это считать улучшением жилищных условий?

Вопрос № 200895: Возможна ли передача очереди между братом и сестрой.

Вопрос № 198045: Имеет ли право встать на очередь нуждающихся наша семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы