Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип налог договор общежитие права сроки прописка отработка пособие оформление документов гражданство контракт долг строительство алименты оплата льготы ребенок молодой специалист работа армия квартира оформление развод раздел имущества жилье беременность лицензия продажа зарплата право имущество увольнение выселение отпуск иск льготный кредит очередь распределение компенсация приватизация брак раздел кредит документы молодая семья аренда регистрация налоги недвижимость амнистия суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244670 Опубликовано 15.12.2015 в 22:31

Имеет ли права ЖСПК производить индексацию стоимости жилья через 2 года после сдачи дома в эксплуатацию

Здравтвуйте. Я в июле 2013 года вступила в члены ЖСПК на стрлительство квартиры (строительство дома началось в апреле 2012). В декабре 2013 года дом был сдан в эксплуатацию - был произведен окончательный расчет и получены документы в БРТИ. В декабре 2015 года ЖСПК прислало уведомление о задолженности с учетом индекса СМР на 01.04.2015 , ссылаясь на пункт договора в котором указано, что " в случае вступления в члены ЖСПК в период строительства дома, член ЖСПК обязан оплатить паевые взносы с учетом индексации ранее выполненных строительно-монтажных работ (индексация производится по индексу СМР)". Имеет ли права ЖСПК взымать такие платежи по истечению 2 лет после окончательного расчета?

Ильина Инна :: Минск


Ключевые слова: индекс СМР,

  Ответов: 1

если при вступлении в кооператив неправильно были посчитаны и проиндексированы взносы и только до окончания выполнения строительно-монтажных работ и приемки дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 15.12.2015 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Вопрос № 272496: Может ли суд присудить бабушке квартиру как собственнику

Вопрос № 272474: кто несёт ответственность за дорожное покрытие на общественных остановках?

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 272146: Имеет ли право несовершеннолетний на бесплатное обслуживание в поликлинике

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы