Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство аренда алименты контракт увольнение раздел имущества очередь сроки отработка оплата развод гражданство льготный кредит договор декретный отпуск раздел распределение зарплата льготы выселение права недвижимость продажа лицензия имущество брак оформление документов прописка налог общежитие долг молодая семья документы компенсация жилье ип работа приватизация право суд ребенок молодой специалист наследство налоги амнистия иск армия регистрация отпуск оформление пособие беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244561 Опубликовано 14.12.2015 в 17:28

Судебный приказ

Я ИП, получил Судебный приказ по почте в мою пользу (взыскание долга с организации). Теперь мне надо идти в банк или можно сразу в отдел принудительного исполнения?

Судебный приказ :: Минск


Ключевые слова: Судебный, приказ

  Ответов: 2

можете сразу в банк :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 14.12.2015 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выставлять в банк платёжное требование обязательно. Пусть повисит хотя бы один день. Иначе судебные исполнители заявление не примут. См. п. 41 Инструкции по исполнительному производству в хозяйственных судах Республики Беларусь, утв. Постановлением Пленума ВХС от 26.11.2009 №21. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 14.12.2015 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы