Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод долг наследство общежитие выселение оформление раздел имущества распределение молодая семья суд сроки приватизация декретный отпуск увольнение беременность молодой специалист армия налог оформление документов жилье договор регистрация льготный кредит контракт ип раздел документы аренда права кредит прописка гражданство зарплата иск налоги строительство продажа квартира недвижимость пособие работа брак имущество амнистия ребенок очередь льготы алименты лицензия оплата отработка отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244410 Опубликовано 12.12.2015 в 01:06

Возобновление деятельности ИП

Здравствуйте. Являюсь ИП в стадии ликвидации, проверки прошел, свидетельство на руках т.к. было долг в ФСЗН. Каким образом я могу возобновить деятельность? И смогу ли я стать в налоговой на УСН?

Никитюк Александр :: Брест


Ключевые слова: деятельность, ИП

  Ответов: 1

Законодательство не предусматривает процедуры возобновления деятельности, но исполкома часто на это соглашаются - обсудите со своим, может быть, они предложат вам вариант заявления, по которому они смогут внести в ЕГР данные о том, что вы действующий субъект хозяйствования. Если подадите в налоговую уведомление о переходе на УСН до 31.12.2015, то сможете ее применять с 2016 года, если соответствуете требованиям для ее применения и ваша деятельность не предусматривает применение иных систем налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.12.2015 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 241163: могу ли я вести деятельность при таких обстоятельствах?

Вопрос № 238993: Как происходит регистрация интернет-магазина в Торговом реестре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы