Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа суд льготы молодой специалист молодая семья армия очередь алименты право выселение права отпуск льготный кредит оформление документов документы ип раздел наследство строительство контракт регистрация декретный отпуск иск отработка увольнение общежитие амнистия оплата кредит лицензия ребенок прописка гражданство долг пособие имущество налоги продажа приватизация квартира беременность сроки брак жилье распределение компенсация договор оформление аренда развод налог раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244342 Опубликовано 10.12.2015 в 23:34

возмещение вреда нанесенного незаконным привлечением к административной ответственности

Здравствуйте можно ли таким образом обращаться в Конституционный суд?Обращение граждан в Конституционный Суд Республики Беларусь о реализации права граждан на возмещение вреда нанесенного незаконным привлечением к административной ответственности.http://stop-gai.by/index.php?showtopic=7648Всего доброго!Сергей

Черкас, Сергей :: Минск


Ключевые слова: 13-1 ПИКоАП, возмещение вреда

  Ответов: 1

Конституционный Суд Республики Беларусь является органом судебного контроля за конституционностью нормативных правовых актов в государстве, утверждает верховенство Конституции и ее непосредственное действие. Вы можете обратиться в суд первой инстанции, т.е в районный либо городской. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.12.2015 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246833: Как избежать уголовной ответственности за ДТП?

Вопрос № 225807: Как получить деньги не встречаясь с виновным лицом.

Вопрос № 224180: обеспечение исполнительного документа

Вопрос № 212645: Возмещение вреда моему здоровью

Вопрос № 211276: Могу ли я взыскать моральный вред с сотрудника Минсктранса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы