Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип контракт льготы оформление развод лицензия документы пособие армия жилье строительство общежитие иск отработка молодая семья работа выселение оплата увольнение налог недвижимость квартира прописка раздел имущества продажа суд кредит приватизация амнистия сроки наследство распределение алименты права договор льготный кредит гражданство имущество декретный отпуск аренда отпуск молодой специалист право брак зарплата раздел регистрация долг ребенок оформление документов беременность компенсация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244161 Опубликовано 08.12.2015 в 14:36

утеря трудовой

Здравствуйте!при переезде на другое место жительства потеряла трудовую,но я как то раньше делала копию всей трудовой и копию я нашла в документах(просто у меня привычка чтоб были копии всех документов на всякий случай,а вдруг пригодиться)....там указанны все места работы где я работала...действительна ль эта копия ,если я предъявлю при устройстве на новое место работы, если нет то как мне поступить?

Надежда :: Минск


Ключевые слова: трудовая книжка

  Ответов: 1

В случае утраты трудовой книжки Вы можете обратиться с заявлением о выдаче Вам дубликата трудовой книжки по последнему месту работы, если не прошло 6 месяцев с даты Вашего увольнения. Если прошло более 6 месяцев, то на последнем месте работы Вам выдадут справку о периоде работы, которая является основанием для заведения по новому месту работы дубликата трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 16:44

А если прошло больше около 3 лет, то куда мне можно обратиться?

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

На последнем месте работы Вам выдадут справку о периоде работы, которая является основанием для заведения по новому месту работы дубликата трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 08.12.2015 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2015 в 13:49

Здравствуйте!а если я соберу со всех мест работы справки, то они тоже войдут в дубликат трудовой?просто в некоторых местах я работала, как сезонный работник на период весенне-осенней торговли...

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Ответ как завести новую трудовую книжку Вам дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 10.12.2015 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы