Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор молодой специалист армия прописка регистрация развод лицензия приватизация работа зарплата оформление документов алименты сроки контракт декретный отпуск документы молодая семья аренда гражданство налог льготы долг брак амнистия общежитие отпуск права жилье беременность раздел имущества компенсация кредит выселение продажа раздел распределение пособие отработка имущество иск льготный кредит увольнение ребенок строительство суд недвижимость налоги право ип квартира оформление оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243815 Опубликовано 02.12.2015 в 18:01

могу ли я привлечь к ответственности терапевта?

Здравствуйте!Незнание,старость,неумения привели к лечению не той болезни(бронхита),по вине терапевта,в результате спустя 10-14 дней человека забирают в больницу,берут анализы и ставят диагноз вялотекущий бронхит и выписывают в тот же вечер.Спустя день,в результате ухудшения состояния здоровья,человека опять увозит скорая,и ставит диагноз рак!Через неделю человека не становится!Могу ли я привлечь терапевта и др.к ответственности!И как это правильно сделать!Возможна ли Ваша помощь,естественно не за спасибо!

минько сергей :: минск


Ключевые слова: терапевт, лечение, ответственность

  Ответов: 1

Сначала напишите заявление на имя главврача того медицинского учереждения, где был поставлен неправильный диагноз с просьбой разъяснить Вам суть произошедшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 02.12.2015 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2015 в 20:02

Они объяснят и потом быстро будут,как говориться,заметать следы!А надо так,чтобы у них не было возможности себя обелить!

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

напишите заявление в милицию по статье Статья 162. Ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским работником, пускай проведут проверку всего и дадут свое заключение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 02.12.2015 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2015 в 21:15

В милицию или в прокуратуру лучше?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Сначала в Следственный комитет, далее исходя из результатов можно в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 10:42

А как это логично,правильно и последовательно сделать?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Пишите заявление в Следственный комитет и ждете письменного ответа. С этим ответом далее можно обратиться в прокуратуру либо суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 13:29

А образец существует заявления?Ждать письменный ответ по результату проверки?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Напишите как обычное заявление. В правом верхнем углу кому от кого с адресом и телефоном, далее текст заявления, дата подпись. И ждать письменный ответ на Ваше обращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 14:14

Скажите,а указывать в заявлении нужно полностью расписать ситуацию или кратко,как выше мне говорили в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Максимально полно опишите ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2015 в 18:08

Даже писать,что терапевт во время приёма кушает булки,уходит за внучкой в садик?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

В заявлении опишите те факты, которые относятся непосредственно к делу, опишите чем вам не понравилось лечение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.12.2015 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242913: могут ли мне поменять терапевта?

Вопрос № 240102: имеют ли в больницах право требовать прохождения гинеколога для того,чтобы женщина могла попасть на прием к терапевту?

Вопрос № 257599: Могу ли я лечиться и обследоваться у врача бесплатно

Вопрос № 252021: Есть ли какие льготы по оплате лечения зубов

Вопрос № 236121: Определить вменяемость человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы