Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение работа право лицензия квартира льготы наследство продажа оформление документов аренда долг прописка строительство ип недвижимость декретный отпуск регистрация контракт распределение брак документы налоги гражданство молодой специалист пособие оплата беременность развод молодая семья иск отработка раздел права оформление компенсация договор алименты очередь выселение приватизация имущество зарплата раздел имущества общежитие жилье льготный кредит кредит амнистия отпуск сроки ребенок налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243522 Опубликовано 27.11.2015 в 20:01

Кто должен выплатить пенсию?

Здравствуйте.Помогите разобраться:мой отец гражданин России,в Республике Беларусь имел постоянный вид на жительство,получал военную пенсию и работал,так случилось,что попал в колонию по статье 430 ч 1,вида на жительство лишили и перестали выплачивать пенсию в РБ,сейчас он освободился,получил временную регистрацию в РБ,пенсию ему не выплачивали 10 месяцев,пока он находился в колонии.Россия тоже не хочет ему выплачивать эту пенсию,в военкомате сказали в Россию,что должна выплатить Беларусь?Куда обратится?Где узнать информацию,кто прав? Спасибо.

Савич Елена :: Барановичи


Ключевые слова: колония, вид на жительство в РБ, пенсия

  Ответов: 1

Право на пенсию имеют право граждане РФ постоянно проживающие в РБ. Постоянное проживание подтверждается видом на жительство. Нет разрешения на постоянное проживание - нет пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.12.2015 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267980: Имею ли я право получить визу в Польшу по документу "Вид на жительство в РБ " ?

Вопрос № 177570: как получить вид на жительство в РБ гражданину Турции

Вопрос № 138861: Имеют ли право лишить вида на жительство?

Вопрос № 239088: как развестись находясь в колонии.

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы