Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор аренда право суд оформление строительство квартира иск брак общежитие работа кредит регистрация льготный кредит амнистия продажа раздел документы армия беременность налоги жилье гражданство оплата распределение пособие имущество ребенок выселение прописка сроки молодой специалист раздел имущества лицензия очередь приватизация декретный отпуск ип долг компенсация недвижимость оформление документов развод молодая семья контракт налог увольнение права отпуск наследство алименты зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177570 Опубликовано 13.05.2013 в 14:12

как получить вид на жительство в РБ гражданину Турции

как получить вид на жительство в РБ гражданину Турции и какие документы ему необходимо предоставить?

Александра Л. :: минск


Ключевые слова: вид на жительство в РБ

  Ответов: 1

А какие у него основания для получения ВНЖ ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2013 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 22:32

здравствуйте! подскажите ,пожалуйста,как гражданину турции получить вид на жительство в минске! я гражданка рб,если мы зарегистрируем наш брак какие документы ему необходимо прдоставить? спасибо

Лавкет А. :: минск


  Ответов: 1

Вся информация здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=3141 Вообще, не факт, что ему сразу дадут вид на жительство, может, придется пару лет пожить по разрешению на временное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2013 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267980: Имею ли я право получить визу в Польшу по документу "Вид на жительство в РБ " ?

Вопрос № 243522: Кто должен выплатить пенсию?

Вопрос № 138861: Имеют ли право лишить вида на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы