Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества налог зарплата работа очередь документы долг оформление документов компенсация гражданство суд алименты договор недвижимость амнистия прописка жилье лицензия отпуск наследство ребенок продажа увольнение иск беременность ип распределение квартира армия отработка право брак молодой специалист имущество раздел строительство регистрация декретный отпуск налоги выселение сроки пособие кредит льготный кредит развод приватизация общежитие льготы контракт молодая семья оформление аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243464 Опубликовано 26.11.2015 в 18:37

Каким образом получить место в резерве, если являюсь владельцем частного предприятия?

Заканчиваю ВУЗ, и одновременно с этим являюсь собственником и директором в одном лице частного предприятия с наемными сотрудниками.Если придется уходить на срочную службу, предприятие придется закрывать и увольнять сотрудников. Каковы шансы уйти на службу в резерв, что для этого нужно?

Алексей Храмцов :: Минск


Ключевые слова: служба в резерве

  Ответов: 1

На службу в резерве призываются граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, в случае отсутствия потребности Вооруженных Сил, других воинских формирований в военнослужащих срочной военной службы в порядке, устанавливаемом Президентом Республики Беларусь. Гражданин, достигший призывного возраста (с 18 до 27 лет), может быть призван на службу в резерве. Для отбора представителям воинских частей для прохождения службы в резерве призывники, имеющие тяжелое семейное положение, но не имеющие в соответствии с Законом «О воинской обязанности и воинской службе» права на отсрочку от призыва, а также призывники из числа высококвалифицированных работников организаций и деятелей науки, имеющих ходатайство в адрес призывных комиссий от руководителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 26.11.2015 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164429: могу ли я расчитывать на службу в резерве?

Вопрос № 93733: может ли мой муж получить регистрацию в другом городе, если он проходит службу в резерве?

Вопрос № 88144: каковы условия для прохождения службы в резерве

Вопрос № 80327: заберут ли в армию при получении образования на заочном отделении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы