Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок лицензия квартира зарплата прописка право иск брак раздел имущества оформление льготный кредит контракт гражданство долг оформление документов аренда декретный отпуск распределение ип армия развод пособие компенсация очередь молодой специалист налоги беременность сроки права работа договор налог увольнение наследство имущество строительство кредит документы раздел оплата общежитие льготы жилье регистрация отпуск суд молодая семья приватизация недвижимость амнистия продажа выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164429 Опубликовано 11.12.2012 в 14:49

могу ли я расчитывать на службу в резерве?

добрый день.у меня такой вопрос.могу ли я пойти служить в резерв если я член сборной РБ по бейсболу(основной состав).Если это возможно,то какие справки и документы мне нужно принести в военкомат?спасибо

Припутневич Антон :: пинск


Ключевые слова: служба в резерве

  Ответов: 1

есть только один критерий - за время призывной кампании набрано достаточное количество солдат срочников. в обнародованных нормативных актах нет каких-то специальных оснований для попадания именно в резерв. так что решать будет военкомат на основании собственных соображений. возможно он решит что вас нужно в резерв. а может решит отправить вас в "спортроту" на срочную службу. ____кроме того, будет ли набор в резерв определяется в очередном Указе президента об увольнении отслуживших срок и наборе новых. Если в этом указе ничего не говорится про набор в резерв, значит набора туда не будет. весной, как правило, в резерв не набирают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 11.12.2012 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243464: Каким образом получить место в резерве, если являюсь владельцем частного предприятия?

Вопрос № 93733: может ли мой муж получить регистрацию в другом городе, если он проходит службу в резерве?

Вопрос № 88144: каковы условия для прохождения службы в резерве

Вопрос № 80327: заберут ли в армию при получении образования на заочном отделении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:56
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы