Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия увольнение квартира выселение отработка право договор ип алименты регистрация зарплата документы общежитие аренда налог права пособие контракт раздел суд иск долг оформление документов раздел имущества жилье недвижимость молодая семья декретный отпуск очередь армия наследство брак налоги продажа компенсация лицензия гражданство беременность ребенок отпуск льготный кредит оформление развод молодой специалист работа сроки оплата распределение кредит приватизация строительство льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242406 Опубликовано 10.11.2015 в 23:04

Могут ли более 50% заработной платы высчитывать по исполнительным листам?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня на работе высчитывают 50% заработной платы,25% алименты и 25% в счет долга по алиментам.У меня тут еще будет один исполнительный лист,могут ли больше 50% высчитывать заработную плату или будут ждать пока погашу долг по алиментам и потом будут высчитывать?Заранее спасибо

Саша :: Минск


Ключевые слова: иск, исполнительный лист

  Ответов: 2

Приветствую! Если третий исполнительный лист тоже будет - алименты на ребенка-то нет.Статья 92. Размер алиментов, взыскиваемых с родителей на несовершеннолетних детейАлименты на несовершеннолетних детей с их родителей при отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка - 25 процентов, на двух детей - 33 процента, на трех и более детей - 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов - на двух детей, 100 процентов - на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 11.11.2015 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут и думается, будут: при взыскании задолженности по алиментам за должником должно сохраняться не менее 30% заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.11.2015 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Вопрос № 257596: за какой прошедший период можно взыскать неоплаченные алименты по возобновленному исполнительному производству?

Вопрос № 249391: Взыскание алиментов

Вопрос № 248199: Как узнать разрешен ли выезд, если есть непогашенный исполнительный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы