Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья лицензия контракт беременность долг суд документы зарплата налоги права имущество льготы декретный отпуск гражданство раздел имущества развод право отпуск продажа оформление документов армия раздел жилье компенсация молодой специалист оформление брак сроки оплата работа амнистия налог ип недвижимость увольнение отработка иск алименты общежитие кредит приватизация квартира регистрация аренда строительство договор льготный кредит распределение очередь ребенок выселение пособие прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242332 Опубликовано 10.11.2015 в 10:57

На каком основании работают частные кадровые агенства?

Почему появилось так много агенств по трудоустройству,которые берут за свои услуги 900000 тыс.БР,не давая при этом гарантийюГде безработный найдёт такие деньги?Невозможно трудоустроиться,везде кадровые агенства.Все хорошо оплачиваемые должности в руках этих агенств.Даже в Украине эти агенства закрыты!

Павлинов Игорь Олегович :: Минск


Ключевые слова: проблемы, оплата, трудоустройство

  Ответов: 1

А в Южном Судане вообще ни одного кадрового агентства нет. Никто не запрещает предоставлять за плату информацию о имеющихся вакансиях, это то же самое, что торговать расписанием эдектричем - продавец не гарантирует, что электричка придет, он просто продает расписание. Никто не принуждает безработного пользоваться услугами этих агентств, пусть обращается в государственную службу занятости, там все бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2015 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259009: Имеет ли право работодатель мне отказать в выходе в декрет?

Вопрос № 231628: компенсация 1/6 доли квартиры

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 213705: Можно ли выписать мужа из квартиры?

Вопрос № 203815: Будут ли проблемы при возврате прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы