Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд брак компенсация аренда строительство документы отработка права раздел отпуск увольнение приватизация пособие распределение недвижимость имущество беременность налог долг алименты ип контракт работа налоги договор очередь прописка сроки молодая семья регистрация оформление общежитие наследство гражданство ребенок льготы зарплата развод право иск квартира выселение молодой специалист амнистия оформление документов раздел имущества продажа жилье армия льготный кредит кредит декретный отпуск оплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241948 Опубликовано 03.11.2015 в 17:34

15 декабря истекает срок контракта,как выходить на работу в этот день?

Здравствуйте!У меня вопрос по трудовому праву.Начну с того,что работаю я вахтером сутки через трое.15 декабря у меня заканчивается контракт,мне дали предупреждение,что в связи с истечением контракта "....вы будете уволены 15.12.2015...".Но дело в том,что как раз 15 декабря мне нужно выходить к 8:00 на смену.Подскажите,как тут быть?мне нужно выходить на смену и в полночь меня сменят,или сразу ехать в отдел кадров?

никифоренко виктория :: могилев


Ключевые слова: увольнение, контракт, смена

  Ответов: 1

День увольнения является последним рабочим днем. Вам нужно выходить на смену, в полночь вас обязаны сменить. Но вы уточните в отдел кадров как вам в этот день работать, возможно данный вопрос разрешится другим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.11.2015 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278709: Имеет ли право моя падчерица взять мою фамилию?

Вопрос № 278139: Какие гос.органы нужно уведомлять при смене глав.буха в ООО?

Вопрос № 277394: Куда слать уведомление о смене юр.адреса?

Вопрос № 274191: Не нарушает ли мои права работа во вторую смену без чередования?

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы