Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение ребенок квартира кредит ип оплата отработка работа продажа армия общежитие брак недвижимость документы распределение суд очередь декретный отпуск молодая семья аренда иск оформление льготный кредит налоги зарплата долг развод права пособие контракт строительство регистрация раздел увольнение алименты компенсация договор наследство налог сроки молодой специалист отпуск имущество жилье лицензия приватизация прописка гражданство право льготы беременность раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241788 Опубликовано 31.10.2015 в 10:42

Могу ли я вернуть свои деньги или получить новые наушники взамен?

Здравствуйте. Я купил блютуз наушники в Минске. Через несколько месяцев они перестали включаться. Я отнес продавцу и сдал по гарантии. Продавец сказал, что сервисный центр фирмы Jabra находится в Москве и поэтому ждать придётся около месяца. В итоге я ждал больше 2.5 месяцев. После ремонта наушники стали включаться, но кнопки управления стали работать некорректно или вообще не работали.Могу ли я вернуть деньги за товар или потребовать замену на новый товар?Может ли продавец на такой большой срок забирать наушники на гарантийный срок?

Слабодчиков Юрий :: Минск


Ключевые слова: Ремонт по гарантии, возврат денег., сроки

  Ответов: 1

Срок гарантийного ремонта 14 дней. За нарушение сроков - 1% неустойки от цены товара за каждый день. Если есть претензии по качеству товара можете потребоать возврат денег у продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.10.2015 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2015 в 12:03

Спасибо за ответ. Хочу уточнить. Даже если сервисный центр находится в другой стране, то сроки гарантийного ремонта все равно должны быть 14 дней?

Слабодчиков Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Не важно в какой стране находится сервисный центр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.10.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271916: Как правильно потребовать возврат денег за товар?

Вопрос № 254394: Как забрать деньги от путёвки без потерь?

Вопрос № 253378: Отдаст ли банк деньги на руки, если цена м2 уменьшилась, а квартира построена по льготному кредиту?

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Вопрос № 250263: В течении какого времени после покупки некачественного товара можно вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы