Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа суд брак компенсация оформление амнистия армия оформление документов регистрация увольнение квартира очередь недвижимость выселение льготный кредит сроки отработка молодой специалист приватизация распределение развод молодая семья прописка права зарплата жилье льготы налоги раздел общежитие лицензия гражданство контракт наследство раздел имущества налог кредит алименты иск договор ип беременность пособие ребенок отпуск декретный отпуск имущество долг право работа аренда документы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241688 Опубликовано 29.10.2015 в 10:52

В какие сроки наниматель должен мне сообщить о его согласии или не согласии продлевать сомной контракт

Здравствуйте. У меня заканчивается контракт 28 ноября 2015 года, я подписал предворительный лист и указал что желаю продлить контракт еще на 1 год. В какие сроки наниматель должен мне сообщить о его согласии или не согласии продлевать сомной контракт?

Юрченко Кирилл :: Гомель


Ключевые слова: Продление контракта, согласие

  Ответов: 1

что за предварительный лист? по Указу Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 № 180 "Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения".Так что не менее чем за месяц и должен Вас предупредить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 29.10.2015 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2015 в 12:51

Предворительный лист типа, я такой-то такой-то желаю продлить или завершить контракт на такой то срок. А если сообщают что нужно делать?

Юрченко Кирилл :: Гомель


  Ответов: 1

как правило наниматель за месяц уведомляет письменно о желании продлить или расторгнуть контракт, Вы на нем же выражаете свое мнение по поводу продления (расторжения) контракта.Вот что было прописано в Вашем листе со стороны нанимателя? Если он там прописал, что с Вами он желает продлить контракт на 1 год, то все со дня следующего за днем окончания срока контракта, он продлевается на новый срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 29.10.2015 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 238243: Трудовой контракт

Вопрос № 234844: Может ли не продлить контракт работодатель беременной женщине?

Вопрос № 151032: Продление контракта с беременной женщиной

Вопрос № 151029: Продление контракта с беременной женщиной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
151 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы