Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда оформление документов налоги недвижимость оплата право приватизация льготный кредит документы алименты армия общежитие компенсация декретный отпуск сроки долг суд договор наследство молодой специалист жилье строительство раздел имущества лицензия оформление продажа регистрация льготы увольнение ип зарплата распределение кредит имущество налог молодая семья брак ребенок гражданство пособие контракт иск прописка раздел квартира развод беременность очередь отпуск выселение амнистия работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241591 Опубликовано 27.10.2015 в 20:31

как поступить

Супруги разведены. Проживают в одной квартире. Есть ребенок,на которого выплачиваются алименты в размере 16,5%. Мать ребенка разьезжает по заграницам,одна, и тратиться в интернет магазинах. По специфике своей работы ребенка практически не смотрит и не занимается им. Как можно поступить?

Петренко Петр :: Гомель


Ключевые слова: ребенок, алименты, что делать

  Ответов: 1

Зависит от ситуации и от цели которую, преследуете. Преступного, в том, что человек ездит за границу и тратит деньги в магазинах, нет. Есть лишение родительских прав, есть ответственность родителей, за оставление в опасности, предусмотренная ст. 159 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 27.10.2015 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258510: Что делать?

Вопрос № 257439: могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Вопрос № 230330: что делать суд наверное дал большой штраф

Вопрос № 229442: oбвиняют

Вопрос № 219744: могу ли я вернуть деньги за телефон?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы