Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты долг армия оплата прописка очередь продажа суд декретный отпуск договор пособие льготы отработка амнистия беременность сроки компенсация право иск недвижимость отпуск гражданство раздел имущества общежитие документы контракт налог оформление брак льготный кредит оформление документов аренда права квартира зарплата развод выселение лицензия работа наследство молодая семья приватизация имущество налоги жилье регистрация ребенок распределение увольнение ип раздел строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241386 Опубликовано 23.10.2015 в 23:41

Может ли ребенок с диагнозом эпилепсия посещать ДДУ ?

Может ли ребенок с диагнозом эпилепсия посещать ДДУ (медицинская ремиссия, постоянно принимаем противосудорожные препараты) ? Наш невролог считает, что согласно Постановлению Минздрава РБ № 128 от 22.12.2011, любая форма эпилепсии является противопоказанием для посещения учебных учреждений, тогда как я прочитала, что в п.9 главы 4 данного Постановления указано: "Эпилепсия с частыми припадками, НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМИ лекарственными средствами". С сентября т.г. ребенок посещает ДДУ санаторного типа, но завещующая и врач под разными предлогами пытаются отправить нас в другой сад. Где я могу получить консультацию (с письменным заключением) о возможности посещения ДДУ и правомерности действий персонала сада?

Миронова Алла :: Солигорск


Ключевые слова: постановление минздрава № 128, ДДУ, эпилепсия

  Ответов: 1

В юр. консультации г. Солигорска. Или напишите мне на мэйл 8548837@tut.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.10.2015 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252229: ДДУ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы