Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск оплата кредит выселение ребенок молодая семья молодой специалист очередь увольнение жилье льготы амнистия распределение недвижимость иск квартира компенсация раздел аренда армия суд беременность регистрация развод декретный отпуск раздел имущества права работа зарплата сроки алименты отработка договор оформление лицензия право контракт ип прописка налоги оформление документов имущество общежитие брак пособие продажа наследство льготный кредит гражданство долг приватизация документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252229 Опубликовано 23.05.2016 в 18:18

ДДУ

Добрый день! Подскажите пожалуйста ка разобраться в ситуации, ситуация такая - мой ребёнок и ещё 4 ребёнка остаются на год в саду санаторного типа (т.к наша группа выпускная нас переводят в другую), администрация не против, но есть мама ребёнка с группы в которую нас переводят, которая против,мотивируя это тем в саду санаторного типа наполняемость группы должна быть не более 17 человек, конечно все верно но мы не идём в школу и нам положен детский сад санаторного типа, другого сада такого типа у нас нет, все документы у нас есть. Подскажите пожалуйста как нам быть, и если какие то нормативные документы которые помогут решить данную ситуацию. Спасибо огромное за помощь!!!!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ДДУ

  Ответов: 1

Ирина, если Вам положен детский сад санаторного типа - решайте этот вопрос непосредственно с администрацией, мало ли кто может быть против, ведь всем надо учитывать то, что другого сада такого типа нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.05.2016 в 06:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241386: Может ли ребенок с диагнозом эпилепсия посещать ДДУ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы