Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196693
 Всего ответов: 222066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия права иск суд льготный кредит декретный отпуск жилье раздел имущества очередь приватизация развод распределение общежитие ребенок алименты кредит увольнение беременность договор гражданство оформление пособие наследство документы налог брак право оплата квартира аренда отработка выселение раздел зарплата недвижимость строительство лицензия отпуск льготы молодой специалист армия долг компенсация молодая семья регистрация работа налоги ип оформление документов прописка сроки контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241112 Опубликовано 20.10.2015 в 00:28

Какие формальности следует соблюсти при заключении брака в Испании

Здравствуйте! Я - гражданка Беларуси, он - гражданин Италии. Жить планируем потом в Италии. Хотим заключить брак в Испании (Майорка). 1 Могу ли я это сделать по бизнес визе, выданной итальянским посольством? 2 Куда в Испании мне следует обратиться, чтобы получить информацию, какие документы необходимы для заключения брака на их территории? 3 Что необходимо сделать после заключения брака, чтобы легализовать его в Беларуси и в Италии? 4 верна ли информация о том, что брак, заключённый на территории Испании, будет регулироваться законами Испании?Спасибо!

Москалева Наталья :: Минск


Ключевые слова: Брак, Граждане Беларуси и Италии, Испания

  Ответов: 1

1,2 - к испанским адвокатам. 3. Брак как институт общества невозможно легализовать. Легализации подлежит документ, удостоверяющий регистрацию заключения брака. На данный документ в Испании нужно поставить апостиль. Где его там ставят - вопрос опять же к испанским адвокатам. 4. Регистрация заключения брака регулируется заклонами страны заключения брака. Осуществление прав и обязанностей в браке регулируется правом страны проживания супругов. Например, если вы поедете жить в Иран, и там кто-то кому-то изменит, то изменившую сторону побьют камнями по иранским законам, и не имеет значения, где вы вступали в брак - в Иране, Америке или Испании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2015 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283820: Как можно вернуть Г—Р Молдовы на территорию РБ?

Вопрос № 282595: Каковы правовые последствия брака с иностранцем?

Вопрос № 280725: Будет ли получать пособие по потере кормильца, если выйдет замуж?

Вопрос № 279329: Имеют ли они право отказывать мне в выдачи записи с отметкой "женат" и на ком?

Вопрос № 279072: Замужем за иностранцем с двойным гражданством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы