Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел сроки беременность долг очередь ип суд лицензия квартира документы увольнение договор иск контракт пособие выселение продажа зарплата строительство брак оплата налог гражданство ребенок льготный кредит армия наследство приватизация общежитие развод оформление алименты недвижимость оформление документов распределение декретный отпуск компенсация раздел имущества отработка налоги работа молодой специалист право амнистия кредит прописка аренда регистрация права льготы молодая семья отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240287 Опубликовано 02.10.2015 в 23:52

Как привлечь за клевету?

Здравствуйте. Дело в том, что одна женщина не понятно по каким причинам написала заявление в милицию, о том что приобрела у меня самогон 2 недели назад в 14.00. Я ничего не распространяю, и днем дома редко нахожусь. А в это время я находилась в другой совсем деревне за 30 км. Как можно привлечь ее за клевету? Свидетели у меня есть, что я не находилась дома.Спасибо.

Тарашкевич Алена :: Ошмяны


Ключевые слова: Заявление в милицию, клевета

  Ответов: 1

Добрый день! Заявление в милицию, с указанием на все эти обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 03.10.2015 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2015 в 17:16

Я извиняюсь, можно уточнить. А свидетели мои должны написать подтверждения до суда в милицию или явиться в суд? Чтоб подтвердить, что я находилась в другой деревне. Участковому инспектору я уже писала обьяснительную,что меня не было дома, но свидетелей не указывал. Спасибо.

Тарашкевич Алена :: Ошмяны


  Ответов: 1

Свидетелей пригласите в суд, заявите ходатайство о их допросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.10.2015 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171250: Прохождение автотехнической экспертизы.

Вопрос № 275261: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 275260: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 270906: Могут ли меня обвинить в том, чего я не совершала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы