Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира документы сроки раздел отпуск иск очередь льготы пособие развод имущество продажа молодая семья зарплата льготный кредит оплата налог наследство приватизация права договор распределение регистрация строительство выселение право увольнение гражданство алименты декретный отпуск аренда беременность амнистия брак жилье молодой специалист прописка контракт лицензия ребенок недвижимость раздел имущества компенсация работа налоги общежитие армия оформление документов ип отработка долг суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240166 Опубликовано 30.09.2015 в 15:33

могут ли забрать в армию с маленьким ребенком в семье.

здравствуйте...моему муже пришла повестка.а нашему ребенку только 1 год и 8 месяцев.он не помнит,заносил ли свидетельство о рождении в военкомат или нет...могут ли его забрать в армию?

курилович ольга :: Пружанский р-он,д.Оранчицы


Ключевые слова: ребенок., повестка, армия

  Ответов: 1

если "муже не помнит,заносил ли свидетельство о рождении в военкомат или нет", то пускай "муже" занесет его еще раз: тем призывникам, которые заносят в военкомат свидетельство о рождении ребенка в возрасте до трех лет, законом предоставляется отсрочка от призыва. тех, которые не помнят, "заносил ли свидетельство о рождении в военкомат или нет, забирают в армию)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.09.2015 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264333: Регистрация несовешеннолетнего ребенка.

Вопрос № 248059: Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка?

Вопрос № 241475: Может ли решить суд не работающую мать при разводе с мужем 3 летнего ребенка?

Вопрос № 220392: могут ли забрать в армию ?

Вопрос № 219951: Можно ли получить денежные средства до рождения ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы