Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты наследство строительство налоги имущество иск раздел декретный отпуск права льготный кредит увольнение компенсация документы работа отработка право оплата сроки зарплата ребенок выселение льготы развод общежитие раздел имущества недвижимость оформление документов кредит очередь квартира приватизация аренда пособие суд амнистия оформление распределение армия жилье продажа брак налог долг ип молодая семья лицензия регистрация отпуск контракт договор беременность гражданство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248059 Опубликовано 15.02.2016 в 09:42

Нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если я развелась с мужем и у нас есть дочка 4 года, и я хочу выехать с ней за границу ( на отдых) нужно ли мне разрешение бывшего мужа или нет?Если да, то какое? И где его можно оформить?Спасибо за ответ.

Лещенко Елена :: Минск


Ключевые слова: разрешение, развод, ребенок.

  Ответов: 2

если с ребенком выезжаете вы - родитель, то согласие на выезд от другого родителя не требуется. для выезда ребенку, независимо от его возраста, требуется паспорт. его можно изготовить при обращении в местное подразделение ОГиМ. вам для выезда с ребенком требуется иметь свидетельство о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.02.2016 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Разрешение сегодня оформляется у нотариуса и обоими родителями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 15.02.2016 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241475: Может ли решить суд не работающую мать при разводе с мужем 3 летнего ребенка?

Вопрос № 240166: могут ли забрать в армию с маленьким ребенком в семье.

Вопрос № 220392: могут ли забрать в армию ?

Вопрос № 219951: Можно ли получить денежные средства до рождения ребенка?

Вопрос № 212533: возможно ли привлечь к ответственности родителей ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы