Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества сроки оформление документов льготы ип налог жилье лицензия имущество регистрация ребенок квартира долг молодой специалист зарплата выселение оформление контракт общежитие очередь приватизация увольнение право права раздел амнистия отпуск отработка беременность молодая семья иск распределение брак компенсация пособие работа развод льготный кредит наследство оплата армия договор строительство аренда документы алименты прописка недвижимость гражданство декретный отпуск кредит налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239854 Опубликовано 24.09.2015 в 12:01

Какой налог я буду платить?

Здравствуйте! Хочу заняться бизнесом - реклама на пилларсах. После того, как я открою ип, какой налог мне надо будет платить?

Егор Милковский :: Минск


Ключевые слова: Налог, бизнес, ип

  Ответов: 1

Согласно ОКЭД «Виды экономической деятельности», размещение рекламы на сайте в Интернете относится к подклассу 74400 «Рекламная деятельность». Рекламная деятельность не относится к видам деятельности, при осуществлении которых ИП должны уплачивать единый налог (ст. 296 Налогового кодекса). Независимо от того, кому Вами будут оказываться услуги по размещению рекламы на пилларсах (тумбах), Вы – как ИП, можете ходатайствовать в налоговой инспекции об установлении Вам на Ваш выбор общего порядка налогообложения с уплатой подоходного налога или упрощенную систему налогообложения. Более подробную информацию Вы найдете здесь - http://www.samsebeyurist.by/predprinimatelstvo/registratsiya-i-deyatelnost-.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.09.2015 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 247475: розничная торговля

Вопрос № 246401: открытие бизнеса в сфере розничной торговли

Вопрос № 245095: могу ли я открыть своё дело, если я работаю в банке ?

Вопрос № 233552: Какую форму регистрации использовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы