Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие увольнение продажа иск выселение раздел имущества развод отпуск долг договор суд армия оплата наследство аренда работа компенсация оформление приватизация отработка беременность льготный кредит раздел сроки контракт гражданство ип налог квартира прописка общежитие ребенок молодой специалист молодая семья льготы регистрация зарплата амнистия брак распределение налоги недвижимость алименты декретный отпуск очередь лицензия оформление документов имущество строительство права документы жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239840 Опубликовано 24.09.2015 в 08:52

опрос ребенка судом,права

может ли судья вызывать на опрос в суд по определению места жительства несовершеннолетнего ребенка которому исполнилось 7 лет

Дмитрий А. :: минск


Ключевые слова: суд, опрос, ребенок

  Ответов: 2

Может. Возраст свидетелей не установлен законом. Могут и трехлетнего допросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.09.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

мнение ребенка, с кем из родителей он хочет проживать после расторжения их брака, учитывается с десятилетнего возраста. для чего семилетнего ребенка вызывают в суд, виднее суду. опрос ребенка должен производиться с участием детского специалиста психолога. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.09.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264239: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 234491: Имеет ли право вести опрос свидетеля нарушений ПДД заинтересованный в этом инспектор

Вопрос № 201024: Могу ли я получить у следователя копию моих показаний?

Вопрос № 146758: Где мне искать пример документов?

Вопрос № 73081: почему они не записывали на бумагу а на диктофон,где это прописано что они могут и почему так

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы