Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия выселение строительство приватизация льготный кредит наследство увольнение раздел имущества брак имущество недвижимость общежитие работа льготы налоги распределение налог иск право оплата договор ребенок пособие беременность регистрация молодая семья алименты права оформление прописка очередь раздел развод сроки аренда молодой специалист отработка компенсация документы зарплата гражданство долг кредит квартира декретный отпуск контракт жилье ип лицензия отпуск суд оформление документов армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234491 Опубликовано 25.06.2015 в 18:38

Имеет ли право вести опрос свидетеля нарушений ПДД заинтересованный в этом инспектор

Может ли вести опрос свидетеля нарушения правил дорожного движения инспектор, который фиксировал данное нарушение и составлял протокол по факту нарушения. В данном случае свидетель был предоставлен водителем, который доказывал свою невиновность. В ходе опроса свидетель изменил свои первичные показания и предоставил те, которые нужны были данному инспектору.

Горгун Тамара :: Пинск


Ключевые слова: опрос, свидетель, инспектор ГАИ

  Ответов: 1

Разбирательство по совершенному правонарушению входит в обязанности инспектора ДПС, по этой причине он наделен правом производить опросы граждан, брать от них письменные объяснения по факту совершенного правонарушения, осуществлять при необходимости осмотр места совершения правонарушения, производить фотографирование, вырисовывать план-схемы, производить осмотр транспортных средств и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2015 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240785: Имеет ли право инспектор ГАИ арестовать автомобиль?

Вопрос № 170177: Имеет ли право инспектор ГАИ, передвигавшийся на транспортном средстве без спец. сигналов в тёмное время суток останавливать автомобиль

Вопрос № 264239: Отказ от дачи показаний

Вопрос № 239840: опрос ребенка судом,права

Вопрос № 201024: Могу ли я получить у следователя копию моих показаний?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы