Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы зарплата алименты ребенок гражданство декретный отпуск пособие молодая семья оформление документов амнистия аренда брак право увольнение раздел имущество документы налог работа налоги льготный кредит лицензия ип оформление регистрация кредит армия контракт распределение строительство недвижимость развод права общежитие приватизация отработка долг иск жилье продажа компенсация договор суд сроки наследство выселение раздел имущества прописка беременность молодой специалист оплата отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239618 Опубликовано 19.09.2015 в 16:42

Установление порядка встреч с ребенком

Добрый день!При установлении судом порядка встреч отца с ребенком, с какого возраста ребенка допустимы встречи в отсутствие матери? И, в случае установления судом порядка встреч в отсутствии матери по месту жительства отца, может ли мать звонить суд.исполнителю в тот день и просить проконтролировать присутствие отца рядом с ребенком (просто отец отводит ребенка, оставляет с третьими лицами там, а сам уезжает по своим делам)!Спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Встречи с ребенком

  Ответов: 1

В законодательстве не указано, когда общение с отдельно проживающим родителем должно происходить при участии другого родителя, а когда - без него. Это как раз и решает суд. Судебный исполнитель будет предпринимать какие-то меры или действия только в случае неисполнения судебного решения, и то когда его сильно пнет руководство; просто так по звонку контролировать, как происходит общение, он не поедет. Если, по Вашим сведениям, при общении ребенка с отдельно проживающим родителем, нарущаются права и интересы ребенка, собирайте доказательную базу и обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2015 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241631: По достижению какого возраста ребенка, мой бывший сожитель имеет право видеться с ребенком без моего присутствия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы