Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие прописка иск распределение армия амнистия договор налоги аренда суд беременность брак ип ребенок отпуск налог молодая семья оформление долг раздел очередь жилье лицензия алименты развод раздел имущества выселение декретный отпуск оплата льготный кредит права кредит молодой специалист наследство компенсация льготы документы оформление документов приватизация отработка контракт пособие зарплата квартира увольнение сроки право регистрация гражданство недвижимость работа продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241631 Опубликовано 28.10.2015 в 12:39

По достижению какого возраста ребенка, мой бывший сожитель имеет право видеться с ребенком без моего присутствия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого возраста ребенка мой бывший сожитель( от него ребенок) имеет право видеться с дочерью без моего присутствия.

Суханова юлия :: Минск


Ключевые слова: Встречи с ребенком, возраст

  Ответов: 1

Как усматривается из вашего вопроса, отцовство не установлено, поэтому решать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

адвокат Болтовская Ирина Валерьевна :: 28.10.2015 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2015 в 17:03

Нет, как раз отцовство устанавливали через суд, путем сдачи днк теста. Просто он мне грозит, что как только ребенку настанет 3 года, он сможет забирать ребенка и видеться с дочкой без моего присутствия, так ли это, если я согласие на встречи в мое отсутствие давать не буду. Поэтому и спрашивала, сколько ребенку должно исполниться лет, чтобы сожитель мог встречаться с ребенком в мое отсутствие?!

Суханова юлия :: Минск


  Ответов: 1

как общаться с ребенком отдельно проживающему родителю, решают сами родители. тот, кого решение не устроит, может требовать установления порядка общения в суде. при этом, требовать изменения установленного судом порядка, можно ежегодно. со взрослением ребенка, суд может установить порядок общения и без присутствия второго родителя. кто из родителей больше убедит суд в том, что его видение общения больше соответствует интересам ребенка, к тому суд и может склониться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.10.2015 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239618: Установление порядка встреч с ребенком

Вопрос № 256884: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256883: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256882: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
189 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы