Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа увольнение лицензия раздел имущества продажа наследство документы регистрация гражданство недвижимость имущество долг суд брак очередь жилье отпуск налог отработка кредит общежитие молодая семья оформление ребенок льготный кредит алименты ип пособие право раздел молодой специалист армия льготы беременность аренда договор иск распределение оформление документов сроки квартира налоги права развод амнистия зарплата выселение декретный отпуск прописка контракт компенсация приватизация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239012 Опубликовано 07.09.2015 в 17:56

стоимость развода

скажите пожалуйста сколько стоит развод через загс и за какое время разведут?совместных детей нет.

протас виктор :: пружаны


Ключевые слова: длительность процедуры

  Ответов: 1

кроме отсутствия совместных детей, должно быть и обоюдное желание и отсутствие споров о совместном имуществе. госпошлина - 4 БВ, время - 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2015 в 18:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2015 в 19:19

подскажите а сколько стоит второй развод?

протас виктор :: пружаны


  Ответов: 1

первый, второй, третий...пятый... десятый... развод в ЗАГС, госпошлина - 4 БВ (четыре базовых величины)!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2015 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163593: как долго может длится процедура расторжения брака и как она будет протекать в ситуации намеренного безучастия второго супруга ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы