Вопрос № 239012 Опубликовано 07.09.2015 в 17:56

стоимость развода

скажите пожалуйста сколько стоит развод через загс и за какое время разведут?совместных детей нет.

протас виктор :: пружаны

Ключевые слова: длительность процедуры

  Ответов: 1

кроме отсутствия совместных детей, должно быть и обоюдное желание и отсутствие споров о совместном имуществе. госпошлина - 4 БВ, время - 1 месяц.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2015 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2015 в 19:19

подскажите а сколько стоит второй развод?

протас виктор :: пружаны

  Ответов: 1

первый, второй, третий...пятый... десятый... развод в ЗАГС, госпошлина - 4 БВ (четыре базовых величины)!))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.09.2015 в 19:34