Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда оформление документов договор кредит право строительство жилье работа раздел имущества долг общежитие ребенок продажа брак пособие молодая семья недвижимость квартира документы суд раздел имущество лицензия увольнение оплата зарплата молодой специалист алименты права отработка налог беременность армия льготный кредит амнистия приватизация льготы регистрация отпуск прописка налоги иск компенсация декретный отпуск сроки контракт очередь выселение наследство гражданство оформление ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238995 Опубликовано 07.09.2015 в 15:18

Можно ли уволиться если заключен контракт, а наниматель, не хочет меня увольнять?

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, контракт подписан на работе до февраля 2016 года, мне предлажили новую работу. Я прошут их меня уволить, они не увольняют. Как можно поступить в данной ситуации? Заранее благгодарю вас.

Ливенская Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: Контракт, отпуск по уходу за ребенком.

  Ответов: 1

Можно до февраля 2016 г. устроиться на новую работу по совместительству, а в феврале 2016 г. уволиться в связи с истечением срока контракта и устроиться как на основное место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.09.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143202: Имеет ли право работодатель принять меня на работу на время декретного отпуска?

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Вопрос № 271277: Трудовое право

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы