Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск продажа аренда увольнение алименты право жилье приватизация квартира наследство недвижимость работа суд документы отработка молодая семья кредит молодой специалист отпуск компенсация гражданство зарплата льготный кредит выселение развод иск прописка ип пособие права ребенок распределение строительство долг регистрация контракт договор оформление документов лицензия армия раздел имущества беременность налог общежитие оплата оформление брак имущество налоги раздел очередь сроки амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238816 Опубликовано 04.09.2015 в 08:42

какую ответственность несут все стороны?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Наниматель принял на работу человека, оформил его в соответствии с трудовым законодательством РБ, но по факту работает другой, все троя в курсе, что кому грозит????

Дривень Юлия :: Минск


Ключевые слова: ответственность, прием, по факту

  Ответов: 1

Ответственность возникнет у нанимателя, какая, это зависит от многих обстоятельств, ст. 427 УК никто не отменял. Работник который реально работает, остается без прав, которыми обладает работник при соответствующем законодательству трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.09.2015 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2015 в 14:48

Получается при трудоустройстве человека за него работает другой человек, то ответственность несет только наниматель? Неужели тот человек, который дал свою трудовую книжку и тот кто работает за него не несут ни какой ответственности...это не является мошенничеством??? Тот кто работает по чужой трудовой получается две заработные платы, на основной работе и на этой, а может и три...и плюс возможно устроен уже по своей трудовой где то по совместительству. А первый, который дал свою трудовую, ничего не делает, но ему идет стаж работы.

Дривень Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Изучите статью 209 УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.09.2015 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251862: Кто принимается на работу, а кто назначается на должность?

Вопрос № 243655: Как правомерно отказать гражданину в приеме на работу в гос.учреждение?

Вопрос № 207007: Имеет ли право директор назначать на должность?

Вопрос № 202665: Имеем ли право принять бухгалтера 2 категории на должность бухгалтера 1 категории?

Вопрос № 196406: Правомерна ли запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы