Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка беременность пособие приватизация молодой специалист контракт гражданство зарплата молодая семья раздел имущества налоги наследство распределение отпуск суд лицензия оформление документов выселение аренда долг квартира увольнение алименты армия брак продажа недвижимость общежитие сроки имущество ип компенсация раздел кредит льготный кредит право очередь оплата декретный отпуск документы иск регистрация строительство отработка оформление развод амнистия жилье договор льготы работа права ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236408 Опубликовано 26.07.2015 в 16:02

Могу ли я открыть ещё одно ип чтобы заработать и отдать долг за первое ип

Добрый день. Хотел проконсультироваться по такому вопросу! У меня есть ип, по организации концертной деятельности,уже 2 года нету заказов, есть за должность по налоговой, не платит за упращенную систему налогозборов. Могу ли я открыть ещё одно ип чтобы заработать и отдать долг за первое ип, и его закрыть? И могу ли я открыть ип в другом городе, без прописки. Просто сейчас живу в другом городе, со своей женой и детьми.Не могу вырваться по месту прописки, работаю тоже в другом городе на фирме, из-за это го не могу погасить за должность по первому ип.

алекс :: минск


Ключевые слова: открытие ип

  Ответов: 1

Добрый день. Если под ИП вы понимаете "Индивидуальный предприниматель", то нет: дважды зарегистрироваться в качестве ИП невозможно. Гасить задолженность по налогам можно и без фактического осуществления деятельности в качестве ИП - вы можете погасить долг, находясь в любой точке республики - просто сходите в банк и внесите нужную сумму на счет вашей налоговой. реквизиты для оплаты можно найти здесь: http://www.nalog.gov.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.07.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 247546: можно ли открыть ИП

Вопрос № 238783: могу ли я открыть ип без строительного образования?

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы