Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право выселение ребенок налоги квартира сроки раздел гражданство молодая семья договор молодой специалист жилье оплата кредит очередь декретный отпуск пособие льготный кредит компенсация строительство приватизация льготы долг недвижимость прописка отработка контракт налог армия оформление документов лицензия оформление общежитие ип отпуск документы зарплата беременность регистрация работа развод увольнение брак амнистия распределение раздел имущества аренда наследство иск суд права имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238518 Опубликовано 30.08.2015 в 23:30

Может ли ип пол года не работать

Здравствуйте, а что сделает налоговая если я перестану платить единый налог и не буду подавать декларации, просто до весны не планирую работать.И обязательно ли предаставлять каждый месяц нулевые декларации?

Юрий Кочерго :: Вилейка


Ключевые слова: нулевая декларация, ип, деятельность

  Ответов: 1

Налоговая имеет право провести проверку для установления факта неосуществления предприниматеьской деятельности на протяжении 12 месяцев. Т.е. если с момента фактического "приостановления деятельности" не пройдет 12 месяцев, налоговая повлиять на вашу работу не сможет. Нулевки подавать необязательно, всю дополнительную информацию можете уточнить у вашего инспектора в налоговой либо в консультационном отделе вашей налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 31.08.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193696: Закрыть ИП после 5 месяцев без деятельности и не подачи нулевой декларации

Вопрос № 270088: индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по пескоструйной обработке в частном доме?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы